SCHEDULE

Outreach/Workshop etc.

New Concerts | Back Number

2020.9.25 (Fri)

アウトリーチ(青森県平川市)

category : /

INFORMATION

日時 2020.9.25 (Fri)
会場 青森県平川市内
出演者 浜 まゆみ(マリンバ)Mayumi Hama, marimba
新居 由佳梨(ピアノ)Yukari Arai, piano
お問合せ先 平川市文化センター TEL 0172-44-1221

2020.9.24 (Thu)

アウトリーチ(青森県平川市)

category : /

INFORMATION

日時 2020.9.24 (Thu)
会場 青森県平川市内
出演者 浜 まゆみ(マリンバ)Mayumi Hama, marimba
新居 由佳梨(ピアノ)Yukari Arai, piano
お問合せ先 平川市文化センター TEL 0172-44-1221

2020.9.23 (Wed)

アウトリーチ(青森県平川市)

category : /

INFORMATION

日時 2020.9.23 (Wed)
会場 青森県平川市内
出演者 浜 まゆみ(マリンバ)Mayumi Hama, marimba
新居 由佳梨(ピアノ)Yukari Arai, piano
お問合せ先 平川市文化センター TEL 0172-44-1221

2020.6.18 (Thu)

【延期・時期未定】アウトリーチ(上田市)

category : /

OUTLINE

当公演は延期となりました。詳細がわかり次第、アップいたします。

INFORMATION

日時 2020.6.18 (Thu)
会場 長野県上田市内
出演者 松本 蘭(ヴァイオリン)Ran Matsumoto, violin
新居 由佳梨(ピアノ)Yukari Arai, piano

2020.6.17 (Wed)

【延期・時期未定】アウトリーチ(上田市)

category : /

OUTLINE

当公演は延期となりました。詳細がわかり次第、アップいたします。

INFORMATION

日時 2020.6.17 (Wed)
会場 長野県上田市内
出演者 松本 蘭(ヴァイオリン)Ran Matsumoto, violin
新居 由佳梨(ピアノ)Yukari Arai, piano

2020.6.16 (Tue)

【延期・時期未定】アウトリーチ(上田市)

category : /

OUTLINE

当公演は延期となりました。詳細がわかり次第、アップいたします。

INFORMATION

日時 2020.6.16 (Tue)
会場 長野県上田市内
出演者 松本 蘭(ヴァイオリン)Ran Matsumoto, violin
新居 由佳梨(ピアノ)Yukari Arai, piano

2020.1.17 (Fri)

アウトリーチ(埼玉)

category : /

INFORMATION

日時 2020.1.17 (Fri)
会場 埼玉県内
出演者 大石 将紀(サクソフォン)Masanori Oishi, saxophone
新居 由佳梨(ピアノ)Yukari Arai, piano

2019.10.17 (Thu)

アウトリーチ(北九州市)

category : /

INFORMATION

日時 2019.10.17 (Thu)
会場 北九州市
出演者 新居 由佳梨(ピアノ)Yukari Arai, piano

2019.10.16 (Wed)

アウトリーチ(北九州市)

category : /

INFORMATION

日時 2019.10.16 (Wed)
会場 北九州市
出演者 新居 由佳梨(ピアノ)Yukari Arai, piano

2019.1.30 (Wed)

アウトリーチ(埼玉)

category : /

INFORMATION

日時 2019.1.30 (Wed)
会場 埼玉
出演者 大石 将紀(サックス)Masanori Oishi, saxophone
新居 由佳梨(ピアノ)Yukari Arai, piano